Меню сайта
Форма входа

Мини-чат
Регистрация

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Февраль » 22 » О ценах на Ремонт обуви в Тольятти = Сколько стоит Ремонт обуви
10:51
О ценах на Ремонт обуви в Тольятти = Сколько стоит Ремонт обуви
Срочный ремонт обуви в Тольятти

     Мы предлагаем профессиональные услуги по ремонту обуви в Тольятти, а также занимаемся восстановлением обуви. У нас вы можете сделать качественный ремонт любой обуви.
           Вы можете обновить набойки на каблуках отечественного и импортного производства из носких материалов лучших производителей. Или сделать любой другой ремонт Вашей обуви в кратчайшие сроки.
 

 Ориентировочные цены на ремонт обуви в Тольятти Жукова 26:

1. Замена набойки (металл) (пара)200р.
2. Набойка = шпилька (полиуретан) (пара)300р.
3. Замена наката (пара)от 250р.
4. Замена каблука женского, мужского (пара)700р.
5. Замена супинатора (1 шт.)250р.
6. Восстановление носка150р.
7. Подклейка вкладной стельки (1 шт.)100р.
8. Частичная прошивка обуви от 10 руб 1 сантиметр .
9. Замена резинок на ремешке босоножек (1 шт.)150р.
10. Замена молнии (1 шт.)от 200р.
11. Пробивка отверстий в ремне (1 шт.)20р
.

      В зависимости от сложности работы цена определяется мастером и согласовывается с клиентом.
 
     Обувь всегда считалась атрибутом, подчеркивающим индивидуальность каждого из нас. Успешность или стремление к ней, а также проявление амбициозности находят свое отражение в выборе обуви, который совершает человек. Как правило, он уделяет должное внимание и ухаживанию за обувью – без этого она не сможет прослужить долго и быстро потеряет свой первоначальный вид.
          Однако любая обувь, от самой простой до эксклюзивной, даже если вы бережно следили за ней изо дня в день, может сломаться и поэтому нуждается в ремонте. А если с вашими ботинками, сапогами или туфлями вроде бы все в порядке, то они, возможно, уже износились по прошествии долгих лет и также нуждаются в реставрации.
           Таким образом, встает необходимость осуществить ремонт обуви . Город насыщен различными мастерскими, предлагающими выгодный ремонт обуви. Нередко можно увидеть очень заманчивые предложения, где вам предлагают получить полностью обновленную обувь практически за бесплатно. Естественно, качество услуг в таких сомнительных мастерских, как минимум, оставляет желать лучшего.  Нужно просто сделать выбор в пользу мастерс
кой, предлагающей качественные услуги зазумную цену. Обращаясь к нам, вы принимаете верное решение по той причине, что у нас самое оптимальное соотношение цены и качества на ремонт обуви в Тольятти.
           Во многих случаях для клиента на первый план выходит срок исполнения заказа. Если вам нужен срочный ремонт обуви, обращайтесь к нам. В самые сжатые сроки и без ущерба качеству работы мы выполним ваш заказ. Мастера, работающие у нас, с радостью примутся за любое задание, будь-то работа над ботинками отечественного производства или кропотливый труд над туфельками из Италии ценой в несколько тысяч евро. К каждому клиенту мы стараемся найти свой подход. Для нас ценен любой, кто обратился к нам за помощью, не зависимо от того, сколько стоит его обувь. Перечень услуг, которые мы оказываем, очень обширный. Нашим мастерам вы можете дать следующие заказы: поставить каблуки, подметки или супинаторы, заменить каблуки, укрепить каблуки, растянуть голенища сапог, склеить подошвы, приклеить стельки, поставить набойки, и многое другое.
ра
          По количеству мастерских, предлагающих ремонт обуви в Тольятти, мы занимает одно из лидирующих мест. Как следствие, конкуренция за право отремонтировать обувь клиента заставляет улучшать качество обслуживания.   .   Для требовательных клиентов имеются в наличие материалы высшего качества из Франции, Италии и Испании. У нас можно заказать ремонт или обновление обуви любых видов и любой сложности. Мы принимаем в ремонт мужскую, женскую, элитную, детскую обувь. Все работы выполняются профессиональными опытными мастерами. Качество соответствует предъявляемым российскими стандартами требованиям. Клиент получает гарантию на выполненный заказ.
     Если сравнивать эксклюзивную обувь с недорогой, то, как ни странно, следует отметить тот факт, что необходимость выполнять ремонт элитной обуви наблюдается чаще. Причиной этому является мягкая кожа и хрупкая фурнитура элитной обуви. Также некоторые модели эксклюзивной обуви, не приспособленной к частым прогулкам по парковым дорожкам и асфальту, подвержены поломкам каблука. Мы выполним профессиональную чистку обуви, влажную и сухую чистку обуви, подкрасим и обновим цвета, обработаем водоотталкивающей пропиткой, устраним мелкие дефекты обуви, отполируем и отшлифуем ранты обуви.
       Чтобы подошва не намокала и не скользила, на нее наклеивают профилактику – это может быть накат, подметка, наклейка из различных сплавов полиуретана, резины или каучука. Выбор зависит от производителя профилактики, а также склеиваемых поверхностей. Бывают такие случаи, когда профилактика уже была установлена производителем на обувь. Она позволяет носить ее в несколько раз дольше, чем без нее. Ее обязательно рекомендовано устанавливать тем людям, которые достаточно много времени ходят пешком и при этом хотят, чтобы обувь была устойчивой.
           Сегодня становится все более распространенным желание отдать в ремонт обувь, а не пытаться делать это самостоятельно. Во-первых, как мы уже отмечали, по таким услугам, как ремонт обуви в Тольятти предлагает множество различных ателье, мастерских, которые борются друг с другом за клиентов и постоянно снижают цены, совершенствуя свои услуги. Во-вторых, попытка починить своими силами может лишь нанести вред обуви. Особенно это касается дорогих элитных моделей, ремонт которых должен осуществлять исключительно мастер с большим опытом подобной работы.

Особо хочу предупредить - не стоит в Ремонте обуви использовать Супер Клей типа - Момент = Секунда= Японский клей.
      Этот клей предназначен ТОЛЬКО ДЛЯ ЖЁСТКИХ соединений - Метал, Дерево, Керамика, Пластмасса, Стекло. Клей впитываясь в кожу делает ее хрупкой и жесткой как стекло. Отремонтировать такую обувь дело затруднительное, так как кожа пропитанная Супер клеем превращается в монолит и становится буквально каменной.
    Оптимальное решение  не заниматься экспериментами, а обратиться к нам. Вы потратите разумные деньги, получив при этом качественную услугу. Ваша обувь станет как новая. Если вы не можете ждать, мы готовы выполнить срочный ремонт обуви. Он обойдется немного дороже, однако уже через полчаса вы сможете забрать свои любимые туфли или сапожки, отремонтированные квалифицированным мастером. У нас работают исключительно профессионалы своего дела. Эти мастера способны не только произвести ремонт вашей обуви, либо вернуть старым ботинкам первоначальный вид, но и также справиться с любой, даже самой монотонной и кропотливой работой. 
     Мы гарантируем свои клиентам, даже самым привередливым, качественный ремонт их обуви любой сложности. Если требуется ремонт элитной обуви, не сомневайтесь и обращайтесь к нам. В процесс ремонта мы используем материалы высокого качества. Кроме того, у нас вы можете произвести непосредственно ремонт обуви, обменять или восстановить ее изношенные детали, вы также в любое удобное время получите подробную компетентную консультацию по всем вопросам, касающимся сезонного ухода за обувью и ее хранения. Так, например, обувь, изготовленная из кожи редких видов – из кожи угря или питона, требует особого ухода, о котором мы вам и расскажем.
       Отремонтировав у нас обувь, пожалуйста, не забывайте о том, что нужно поддерживать ее в оптимальном состоянии, ухаживая за ней каждый день
.
 
Наш адрес: 445051 Тольятти, 11 кв-л,  ул.Жукова 26, хоз. Блок. мастер Слава
Просмотров: 6431 | Добавил: Мастер | Теги: сколько стоит отремонтировать обувь, Цены на ремонт обуви | Рейтинг: 3.5/2
Всего комментариев: 3
3 Мария  
0
Скажите, пожалуйста, сможете ли Вы обрезать длинноносые сапоги с 41 размера до 38?

2 сапожник тольятти  
0
Подшивка валенок - это классика ремонта обуви. Конечно подошьем, как скажите так выполним работу, с вашим материаом или на микропору. Ориетерровочная цена 800 руб

1 Петрайтис Светлана Петровна  
0
Скажите, пожалуйста, а валенки вы подшиваете?

Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск по сайту
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Набери запрос
    Авторские права на текст принадлежат мастеру Славе www.masterslava.ucoz.ru © 2024